+7 (985) 154-68-21

info@z-standart.ru

АГ «Золотой Стандарт» входит в ТОП-100 крупнейших российских групп и компаний, работающих в области аутсорсинга учетных функций

По результатам деятельности в 2019 году, известное агентство «РАЭКС-Аналитика» представило рейтинг организаций, ведущих свою деятельность в сфере аутсорсинга функций учета.

Компания АГ «Золотой Стандарт» улучшила свои показатели и, годом по сравнению с 2018 годом, поднялась в рэнкинге на 7 мест.

Аутсорсинг учетных функций – это оказание на постоянной / регулярной основе услуг в области бухгалтерского, налогового или кадрового учета.

АГ «Золотой Стандарт» профессионально помогает предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса в выполнении различных функций учета, в числе которых:

– полное или частичное ведение бухгалтерского и налогового учета;

– подготовка финансовой отчетности компании или холдинговой структуры по российским (РСБУ) или отраслевым (ОСБУ) стандартам бухгалтерского учета;

– организация процесса перехода на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО), трансформация отчетности, первое применение МСФО;

– другие виды аутсорсинга.

Квалифицированные специалисты нашей компании готовы взять на себя выполнение многих функций в управлении финансовыми потоками компании и ведения разных видов учета.

2020-07-31T16:58:45+03:00
Продолжая пользоваться сайтом,
я даю согласие на использование
файлов cookie
Принять
Политика конфиденциальности